Участники II Открытого республиканского творческого фестиваля-конкурса «Талисман удачи»

17-18 ноября 2018 года

9.00-11.00

ХОРОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

  1. Хор «Радуга»
  2. Хор LMT (Love Music Team)

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

 6-10 лет

  1. Ансамбль эстрадной песни «Свет звезды»
  2. Вокальное трио Прокопович Т., Киприенко В., Кадовб У.
  3. Вокальный дуэт Кремень Наталья, Гуща Богдан
  4. Дуэт Ровдо Назар Спильная Глафира
  5. Дуэт Авчинников Филипп и Мусихина Злата

11-13 лет

  1. Вокальный ансамбль «Ad libitum» («Ад либитум»)
  2. Вокальный ансамбль «Говорушки»
  3. Вокальный ансамбль «Родничок»
  4. Ансамбль «РОМАНТИКА»
  5. Образцовый ансамбль “Ветразь”
  6. Фольклорный коллектив «Зничка»

14-16 лет

  1. Ансамбль вокальной студии «АСАЛОДА»
  2. Дуэт- Буткевич Александр и Иодковская Виктория

17-20 лет и смешанный состав

  1. Фольклорный ансамбль МГМК им.Глинки
  2. Мужской вокальный ансамбль «PRIMA VISTA»
  3. Фольклорный ансамбль Праменьчык

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ 6-8 лет

  1. Воробьева Руслана
  2. Зарубина Варвара
  3. Карвига София
  4. «Маски»
  5. Ласовская Надежда

9-10 лет

  1. Коваленко Мария

11-12 лет

  1. Андриенко Михаил
  2. Гимпель Карина

13-15 лет

  1. Веращако Екатерина
  2. Дуэт Красуцкая Виктория и Козловская Елизавета
  3. Зверькова Нина
  4. Трио Солодкая Екатерина, Филипович Иван, Сорока Роман

16-18 лет

  1. Бобрикович Екатерина

Старше 25 лет

  1. Строганова Виктория.

11.00  ПЕРЕРЫВ

11.30-12.00  НАГРАЖДЕНИЕ

12.00-14.00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

6-8 лет

  1. Сидоренко Анна
  2. Любецкая Варвара

11-12 лет

  1. Опря Валерия
  2. Дарашкевич Валерия
  3. Малейко Анна

13-15 лет

  1. Весько Анастасия
  2. Ковальчук Анастасия

16-18 лет, 19-21

  1. Бобрикович Екатерина
  2. Козич Иоанн
  3. Ло Цзыи

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

6-8 лет

  1. Коломыцева Алёна
  2. Миклашевич Полина

9-10 лет, 11-12 лет

  1. Башаренкова Риана
  2. Жабко Анастасия

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

6-8 лет, 9-10 лет,

  1. Германова Ксения
  2. Максимук Анастасия
  3. Коновальчик Анна
  4. Терзи Мария

11-12 лет

  1. Воропаева Ефросинья
  2. Прохорцова Анастасия

13-15 лет, 16-18 лет

  1. Кононюк Софья
  2. Станелик Софья
  3. Ритько Надежда

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

6-8 лет

  1. Маслянко София
  2. Моштыль София
  3. Солонович Мария
  4. Сувалов Глеб
  5. Терешко Кирилл
  6. Хвесюк Златислава
  7. Цыркунова Александра
  8. Шибицкая Юлиана
  9. Шура Кира
  10. Смирнова Ксения

14.00  ПЕРЕРЫВ

14.30-15.00  НАГРАЖДЕНИЕ

15.00-17.00

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

9-10 лет

  1. Горничар Анастасия
  2. Загоревская Мария
  3. Кошкало Злата
  4. Колесова Александра
  5. Кошляк Данила
  6. Манченко Ксения
  7. Мартинков Дмитрий
  8. Осмоловская Екатерина
  9. Рашетник Василиса
  10. Сороко Мира
  11. Фесина Анастасия
  12. Цыганкова Анастасия

11-12 лет

  1. Мариам Абделькадер
  2. Арешова-Каменская Карина
  3. Асмыкович Варвара
  4. Бондарь Екатерина
  5. Василевская Мария
  6. Галецкая Ксения
  7. Давыдик Анастасия
  8. Зайцева Алиса
  9. Казак Илья
  10. Калинка Виктория
  11. Козел Виктория
  12. Львова Ксения
  13. Михальчик Дарья
  14. Паталета Маргарита
  15. Рябова Милана
  16. Самохина Яна
  17. Соболевская Яна
  18. Тимощенко Евгения
  19. Хвесюк Михайлина
  20. Гордиенко Снежана
  21. Сплендер Ульяна
  22. Дарашкевич Валерия

17.00 ПЕРЕРЫВ

17.30-18.00 НАГРАЖДЕНИЕ

18.00-19.30

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-15 лет

  1. Аленович Валерия
  2. Беликович Руслана
  3. Буткевич Александр
  4. Гладецкая Валерия
  5. Горанина Анна
  6. Грачёва Анна
  7. Кондратюк Софья
  8. Крыжевникова Валерия
  9. Луконина Анастасия
  10. Нагайцева Виктория
  11. Пыжик Полина
  12. Равич Варвара
  13. Сашурина Александра
  14. Стасюкевич Елизавета
  15. Хацкевич Алина
  16. Цуприков Максим
  17. Чечеба Карина
  18. Ярошевская Варвара

16-18, 19-21, 22-25

  1. Белоусова Виктория
  2. Жуковский Демьян
  3. Кочева Елена
  4. Логис Инна
  5. Помолова Арина
  6. Сойко Вероника
  7. Сороко Ирина
  8. Ксенз Наталья
  9. Куратник Ольга

10.00-13.00

Инструментальное творчество. Ансамбли

Смешанный состав

  1. Инструментальный дуэт Викулина Дарья и Маевская Дарья
  2. Ансамбль скрипачей «ВИОЛИНИ»

6-10 лет

  1. Ансамбль гитаристов «SMUZI BAND»
  2. Ансамбль «Триолька»
  3. Дуэт скрипачей Телеш Валерия и Малащенко Филипп
  4. Инструментальный дуэт Тарашкевич Михаил и Канаш Софья
  5. Камерный ансамбль «Мікалаі»
  6. Ансамбль «Scherzo Fest» Козловская Анастасия, Лосёнок Даниил
  7. Образцовый инструментальный ансамбль «Мелодика»
  8. Инструментальный дуэт Матюлько Дарья и Белан Дарья

11-13 лет

  1. Ансамбль балалаек ГУО «Селищанская ДМШИ»
  2. Ансамбль «волшебные струны»
  3. Образцовый ансамбль «Праменьчык» 12-13 лет
  4. Ансамбль скрипачей Могилев
  5. Ансамбль флейтистов «Колибри»
  6. Дуэт «Акцент»
  7. Дуэт цимбалистов «Званочкі»
  8. Дуэт «Чысцінскія гарэзы»
  9. Инструментальный ансамбль «Ганначкі»
  10. Образцовый струнный ансамбль «Заводные смычки»
  11. Инструментальный ансамбль «Задоринка»
  12. Образцовый ансамбль скрипачей Могилевская область, а.г.Буйничи
  13. Образцовый ансамбль цимбалистов «Капель»
  14. «Трио баянистов» Духвалов Павел, Небышинец Кирилл, Сахончик Кирилл
  15. Трио скрипачей «Музыкальный бриз»
  16. Дуэт цимбалистов Глазкова Анастасия, Мартинкевич Элина
  17. Образцовый ансамбль народных инструментов «Калинка»

14-16 лет

  1. Образцовый ансамбль «ПРАМЕНЬЧЫК 15-16 лет
  2. Виолончельный квартет: «Alto»
  3. Образцовый ансамбль скрипачей Барановичи

17-20, 21-25, старше 25

  1. Ансамбль «Вдохновение»
  2. Фольклорный ансамбль «Баламуты»
  3. Ансамбль гармонистов Экспромт
  4. Инструментальный дуэт Олег Книга и Елена Чекир
  5. Народный ансамбль камерной музыки «ARCO»

13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ

13.30-14.00 НАГРАЖДЕНИЕ

14.00.-15.30

Инструментальное творчество. Солисты

Духовые и ударные. 6-8 лет

  1. Абрамов Матвей
  2. Куптель Александр
  3. Цуркина София

9-10 лет

  1. Крят София
  2. Макей Ангелина
  3. Судаков Кирилл
  4. Терех Артём
  5. Чеховская Ксения

11-12 лет

  1. Анищенко Ульяна
  2. Дымман Елизавета
  3. Титовец София
  4. Харати Давид
  5. Цыкунова Арина

13-15 лет, 16-18 лет

  1. Денищик Тимофей
  2. Довгополов Ярослав
  3. Пуховский Егор
  4. Шувалов Дмитрий

Народные инструменты 6-8 лет

  1. Помазанская Валерия
  2. Шинкевич Валерия

15.30-16.00 ПЕРЕРЫВ

16.00-16.30 НАГРАЖДЕНИЕ

16.30

9-10 лет

  1. Горолевич Павел
  2. Касяник Анастасия
  3. Кирик Дарья
  4. Лещик Руслана
  5. Мармузевич Амелия
  6. Павлов Дмитрий
  7. Ремизович Дарья
  8. Фадеева Вероника
  9. Хвесеня Ульяна

11-12 лет

  1. Аксючиц Дарья
  2. Альховик Варвара
  3. Арашкевич Екатерина
  4. Артёменко Ксения
  5. Голышко Валентина
  6. Кемежук Алёна
  7. Менча Анастасия
  8. Неверовская Валерия
  9. Сергиенко Доминика
  10. Тимошенко Анастасия

Народные инструмента 13-15 лет

  1. Дручик Лидия
  2. Дурейко Мария
  3. Курилик Дарья
  4. Полубинская Ульяна
  5. Пуховский Захар
  6. Сукатова Александра

16-18 лет, старше 25 лет

  1. Лашко Полина
  2. Хмелевская Кристина
  3. Боб Анастасия

Струнно-смычковые 6-8 лет,  9-10 лет, 11-12 лет

  1. Камейша Арина
  2. Гаврильчик Ольг
  3. Ельницкая Яна
  4. Зябко Елизавета
  5. Рыжкова Карина

Фортепианные дуэты

6-10 лет

10.00-11.00

  1. Инструментальный дуэт Метлицкая Ксения и Москалёва Диана
  2. Фортепианный дуэт Иванов Евгений и Васенда Владислав
  3. Фортепианный дуэт Козырева Анна и Дробыш Елена
  4. Фортепианный дуэт «Колибри»
  5. Фортепианный дуэт Шарай Давид и Зенькович Анастасия
  6. Инструментальный дуэт Шаврей Вячеслав и Туманов Елисей
  7. Ансамбль Нарбина Мария и Боурош Артём

11-13 лет

  1. Фортепианный дуэт «Pink Smile»
  2. Фортепианный дуэт Левентуева Ульяна и Ошмян Константин
  3. Фортепианный дуэт Пискун Глеб и Новик Арсений
  4. Фортепианный дуэт Ревяков Давид+Гулевич Артем
  5. Фортепианный ансамбль: Вареник Антонина, Кохович Анастасия
  6. Фортепианный дуэт Капацевич Виктория и Аржаник Варвара

Старше 25

  1. Фортепианный дуэт Целярицкая Татьяна и Белоусова Ирина

11.00-11.30 ПЕРЕРЫВ

11.30-12.00 НАГРАЖДЕНИЕ

12.00-13.30

Фортепиано. Солисты

6-8 лет

  1. Клепчукова Ксения
  2. Котковец Алина
  3. Мельник Анастасия
  4. Немцевич Михаил
  5. Одноконная Сабина
  6. Петроченко Дмитрий
  7. Туманов Елисей
  8. Шаврей Вячеслав

9-10 лет

  1. Боурош Артём
  2. Восковская Дарья
  3. Иванов Евгений
  4. Ивашкова Анна
  5. Ковальчук Ксения
  6. Коломыцев Леонид
  7. Мелешко Иван
  8. Пронская Доминика
  9. Цвилик Станислав
  10. Шаркевич Максим

13.30-14.00 ПЕРЕРЫВ

14.30-15.00 НАГРАЖДЕНИЕ

15.00

11-12 лет

  1. Адаменко Анна
  2. Казакевич Данила
  3. Кравченко Ирина
  4. Лозько Дарьяна
  5. Одинец Прохор
  6. Ошмян Константин
  7. Пронский Святослав
  8. Сонич Анастасия
  9. Чалей Полина

13-15 лет

  1. Барташевич Кирилл
  2. Кириленко Рената
  3. Северина Милана
  4. Трапенок Полина