Уважаемые участники V открытого республиканского творческого конкурса «Талисман удачи»!
Представляем вашему вниманию итоги конкурсных прослушиваний.
Ваши выступления оценивало профессиональное жюри в составе:
С. И. Ситникова доцент УО «Белорусская государственная академия музыки»
Э. С. Ханок композитор, народный артист Беларуси
Е.В. Атрашкевич Председатель ОО «Белорусский союз композиторов»
Председатель жюри:
В.А. Войтик Председатель МГО «Белорусский союз музыкальных деятелей», заслуженный деятель искусств Республики Беларусь, профессор
Поздравляем с завершением конкурса и желаем дальнейших успехов.
С уважением, оргкомитет.

V Открытый республиканский творческий конкурс   «Талисман удачи»

ОЧНЫЙ ФОРМАТ

ИТОГИ:

 

Духовые и ударные инструменты

 

Лауреат ІІстепени

Якубовская Соня 6 лет валторна, Минск

Лауреат ІІІстепени

Бабанский Михаил 10 лет труба, Минск

Лауреат ІІстепени

Шевцов Даниил 10 лет труба, Минск

Лауреат Істепени

Якубовский Артём 9 лет валторна, Минск

Лауреат Істепени

Клышевич Антон 11 лет туба, Минск

Лауреат Істепени

Клышевич Роман 11 лет труба, Минск

Лауреат ІІстепени

Шемякин Георгий 13 лет труба, Минск

Народные инструменты

 

Лауреат ІІстепени

Ращеня Вера 7 лет домра, Минск

Дипломант Істепени

Сусликов Михаил 9 лет  гитара, Минск

Дипломант І степени

Волосевич Никита 13 лет баян, Жодино

Дипломант І степени

Кушнаренко Ульяна 11 лет домра, Осиновщизна

Дипломант ІІ степени

Хисамов Мансур 13 лет баян, Боровляны

Лауреат ІІ степени

Ларионова Елизавета 19 лет цимбалы, Минск

Лауреат І степени

Навицкий Николай 21 год аккордеон, Минск

Дипломант І степени

Мещанинова Александра 10 лет гитара, Гомель

Струнные смычковые инструменты

 

Лауреат ІІІ степени

Осмоловская Елизавета 9 лет скрипка, Новогрудок

Дипломант ІІ степени

Оскерко Алина 11 лет скрипка Новогрудок

Лауреат ІІІ степени

Кругликова Ульяна 14 лет скрипка, Новогрудок

Фортепиано

 

Лауреат І степени

Арабей Варвара 7 лет, Минск

Лауреат ІІ степени

Гашинская Ева 9 лет, Минск

Дипломант І степени

Шаврей Вячеслав 10 лет, Минск

Дипломант ІІ степени

Минкевич Лидия 11 лет, Минск

Лауреат ІІІ степени

Осмоловская Ольга 11 лет, Новогрудок

Инструментальное творчество, ансамбли

Малые формы

 

Лауреат ІІІ степени

Ансамбль  «Медное царство», Минск

Лауреат ІІ степени

Дуэт цимбалистов Гацкая Евгения и Фадеева Наталья, Минск

Лауреат І степени

Дуэт цимбалистов Ларионова Елизавета и Спиридонова Елизавета, Минск

Дипломант ІІ степени

Инструментальный дуэт «Art-fantasy», Гомель

Инструментальное творчество, ансамбли

 

Лауреат ІІ степени

Ансамбль аккордеонистов «Акварель», Минск

Лауреат І степени

Инструментальный ансамбль «Tutti NEXT», Минск

Лауреат ІІ степени

Инструментальный ансамбль «Zabava-international», Минск

Художественное чтение

 

Лауреат ІІ степени

1.Якушева Алиса,  Минск

Вокальное творчество.

Академический вокал

 

Дипломант ІІ степени

Медведева Варвара 6 лет, Минск

Дипломант І степени

Лапаник Вероника 10 лет, Минск

Дипломант ІІ степени

Хмелевская Варвара 11 лет, Сморгонь

Джазовый вокал

 

Лауреат ІІ степени

Обух София 8 лет, Минск

Лауреат І степени

Мея Елизавета 13 лет, Жодино

Лауреат І степени

Довнар Алиса 15 лет Минск

Народный вокал

 

Лауреат ІІІ степени

Гралевская Валерия 16 лет, Минск

Лауреат ІІ степени

Максимович Кристина 19 лет, Минск

Эстрадный вокал

5-7 лет

 

Лауреат ІІІ степени

Касмина Александра 6 лет Минск

Дипломант ІІ степени

Мартынович София 6 лет Минск

Лауреат ІІІ степени

Плешкевич София 5 лет Жодино

8-10 лет

Лауреат ІІ степени

Какаулина Варвара 8 лет Солы

Лауреат ІІІ степени

Баранов Лев 10 лет Минск

Лауреат ІІІ степени

Баранова Арина 10 лет Минск

Дипломант ІІ степени

Васильева Алиса 10 лет Минск

Дипломант І степени

Китун Диана 10 лет а.г.Лесной

Лауреат ІІ степени

Лагута Лаура 10 лет  Минск

Дипломант І степени

Петров Эмиль 8 лет Минск

Дипломант І степени

Ракова Вера 9 лет  Могилев

Дипломант І степени

Семёхина Ангелина 10 лет Минск

Лауреат ІІ степени

Сиваков Иван 9 лет Могилев

Лауреат ІІ степени

Таргонская Ангелина 10 лет Могилев

Дипломант І степени

Юденкова Маргарита 10 лет Минск

Лауреат ІІ степени

Таранда Макар 9 лет Минск

11-13 лет

Лауреат ІІІ степени

Волошина Елена 11 лет Минск

Лауреат ІІ степени

Колодко Кирилл 12 лет  Минск

Дипломант І степени

Машарская Александра 11 лет Минск

Лауреат І степени

Мея Елизавета 13 лет Жодино

Дипломант І степени

Мищенко Амелия 13 лет Жодино

Дипломант ІІ степени

Скуратович Ирина 13 лет Минск

Лауреат ІІІ степени

Смирнова Ксения 11 лет Минск

Лауреат І степени

Цумарева Маргарита 12 лет Минск

Дипломант І степени

Шавловская Алина 13 лет Сморгонь

14-16 лет, 17 лет, 21 год

Лауреат ІІ степени

Арешова-Каменская Карина 14 лет Минск

Лауреат І степени

Воронко Анна 15 лет Бобруйск

Дипломант І степени

Клюйко Елизавета 14 лет Минск

Дипломант І степени

Кремко Вера 14 лет Минск

Дипломант ІІ степени

Макаренкова Карина 16 лет Минск

Лауреат І степени

Назарова Мария 14 лет Пинск

Лауреат І степени

Сергиевич Артём 14 лет Минск

Лауреат ІІ степени

Терех Алеся 16 лет Минск

Дипломант ІІІ степени

Калацкая Вероника 17 лет Минск

Лауреат ІІ степени

Кочева Елена 21 год Минск

Вокальное творчество, ансамбли (малые формы)

 

Лауреат І степени

Вокальный дуэт «CHERRY» Минск

Лауреат ІІІ степени

Вокальный дуэт Пашковская Злата и Суровец Ангелина Минск

Вокальное творчество, ансамбли

Дипломант І степени

Ансамбль «Радужные звоночки» Минск

Лауреат ІІ степени

Вокальная группа «The secret» Могилев

Лауреат ІІІ степени

Вокальный ансамбль «Переменка»  Могилев

Лауреат ІІІ степени

Образцовый эстрадно-вокальный коллектив Голос (старший состав) Минск

V Открытый республиканский творческий конкурс   «Талисман удачи»

ЗАОЧНЫЙ ФОРМАТ

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Полина Мамонова 6 лет Островец

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Мария Черненко 7 лет Гомель

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Каролина Баранова 9 лет Краспонолье

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Нелли Санюк 8 лет а.гГезгалы

 

  ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Марина Трушкина 10 лет Гомель

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

София Федорович 8 лет Мстиславль

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Эвелина Захаренко  9 лет  Минск

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Дмитрий Железняков 11 лет Гомель

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Елена Жерновая 11 лет Островец

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Анастасия Свекло 13 лет д.Большая Берестовица

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Анна Петрина 18 лет Островец

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Дмитрий Чижик 21 год Пинск

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ  ВОКАЛ

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Александра Романишкина 5 лет Жупраны

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Арина Бабаскина 12 лет Минск

 

   ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ксения Шалова 12 лет Гродно

 

    ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Валерия Юзепчук 12 лет Иваново

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Анастасия Джураева 14 лет Юратишки

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Елена  Жакун 14 лет Гомель

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Ксения Лукьяненко 18 лет Гомель

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Елена  Тимофеева 18 лет Барановичи

 

ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. АНСАМБЛИ

    ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

вокальный ансамбль «Плюс-Минус» Иваново

 

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

вокальный ансамбль «Экспресс» Иваново

 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ВИА «Ареал» Дятлово

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

вокальный ансамбль «Дили-Бенд» Иваново

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

вокальный ансамбль «Истоки» Минск

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

вокальный ансамбль «Альянс» Барановичи

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

вокально-инструментальный ансамбль «Шанс» д.Домжерицы

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. СОЛО

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Алексей Ковганко (ударные) 11 лет Островец

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Максим Бахарь (саксофон) 15 лет Новогрудок

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. СОЛО

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

Евгений Бразинский (гитара) 10 лет п.Гудогай

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Илья Голдышев (аккордеон) 8 лет Гомель

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Маргарита Гончарова (цимбалы) 9 лет  Мстиславль

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Диана Диментова (аккордеон) 8 лет Гомель

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Любовь Леонова (цимбалы) 10 лет Мстиславль

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Маргарита Свидинская (аккордеон) 9 лет Гомель

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Владислав Деречик (домра) 13 лет Зельва

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

Глеб Жуковский (домра) 12 лет д Зельва

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Михаил Павлюков (баян) 11 лет Минск

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Илья Сечинский (балалайка) 11 лет Сморгонь

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Антон Иванский (баян) 15 лет старые Дороги

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Стефания Соболевская (цимбалы) 14 лет Минск

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Иван Фурс (аккордеон) 13 лет Сморгонь

 

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Савицкая Елена (цимбалы) 24 года Лида

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. СОЛО

ФОРТЕПИАНО

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Иван Дудочкин 8 лет Минск

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Валерия Кондрашина 8 лет Минск

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Иван Максимович 10 лет Минск

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Константин Наумчик 8 лет Витебск

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Силуан Лукашевич 13 лет Могилев

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Антонина Репещук 13 лет Гомель

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Ангелина Янович 12 лет д.Ольховка

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Марина Короткова31 год Гомель

 

 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. АНСАМБЛИ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ансамбль мандолинистов «Мелодия» Минск

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

инструментальный ансамбль «Задоринка» Барановичи

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

                         Ансамбль скрипачей «Элегия» Минск

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Джаз-бэнд «Лапки» Минск

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

инструментальный ансамбль «ONYX COMBO» Молодечно

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. АНСАМБЛИ

МАЛЫЕ ФОРМЫ

 ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

фортепианный дуэт Марта Градовская и Милана Горбачик Гродно

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

инструментальный дуэт

Ангелина Куприянчик и Анастасия Воробей а.г.Молотковичи

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

инструментальный дуэт Дарья Брухнова и Алексей Беликович Могилев

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

инструментальный ансамбль

Одрижинской детской школы искусств д,Мохро

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ОРКЕСТРЫ

                                             ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Образцовый эстрадный оркестр Государственного учреждения образования «Копыльская детская школа искусств»

 

ХОРОВОЕ ТВОРЧЕСТВО

                                                 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, народный хор «Радзейка» Гомель

 

 ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

                                                ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

Анастасия Носко а.г.Молотковичи

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Дарья Четырбок Ивацевичи