Итоги II-го международного конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной музыки «FernFlowerInternational» (Папараць-кветка)

(18-19 мая 2019)

Вокальное исполнение

Ансамбли. Хоры.

Смешанный хор Резекненского музыкального училища им. Яниса Иванова Латвия Гран-при

Фольклорно – сценический ансамбль Народна криница Украина Лауреат І степени

Вокальный ансамбль Неоткрытые острова Лауреат І cтепени

Ансамбль народной песни Горлица Лауреат І cтепени

Хор старших классов Элегия г.Бобруйск Лауреат І cтепени

Женская группа народного вокального ансамбля Менестрели Лауреат ІІ cтепени

Хор Ветразь-Юнацтва Лауреат ІІ cтепени

Вокальная группа Кристалл Лауреат ІІІ cтепени

Вокальный дуэт Мусихина Злата и Мусихина Мия Лауреат ІІІ cтепени

Хор 1 класса ГУО ДШИ № 5 г.Витебск Лауреат ІІІ cтепени

Фолк-группа Пацерки Дипломант І cтепени

Вокальный дуэт Гулина Влада и Полянина Мария Дипломант І cтепени

Вокальный дуэт Милашки Дипломант І cтепени

Вокальный ансамбль Буткевич Александр и Жигулич Вероника Дипломант І cтепени

Вокальный дуэт TWIX (Гуща Богдан и Кремень Наталья) Дипломант ІІ cтепени

Студия эстрадного вокала Music box Даша Потапчик и Катя Дубина Дипломант ІІІ cтепени

Вокал. Соло.

Джазовый

Арешова-Каменская Карина Дипломант І cтепени

Академический

Старовойтова Виктория Лауреат І cтепени

Кланюк Вячеслав Украина Лауреат І cтепени

Тищенко Артур Украина Лауреат І cтепени

Шевцов Даниил Лауреат ІІ cтепени

Анисько Вероника Лауреат ІІ cтепени

Королёва Евгения Лауреат ІІ cтепени

Шевцова Милана Лауреат ІІІ cтепени

Якубовская Алиса Лауреат ІІІ cтепени

Павлюченко Ксения Лауреат ІІІ cтепени

Гуща Богдан Дипломант І cтепени

Жидко Ульяна Дипломант І cтепени

Почобут Валерия Дипломант І cтепени

Батушева Александра Дипломант ІІ cтепени

Народный вокал

Грабчикова Мария Лауреат І cтепени

Довнар Алиса Лауреат І cтепени

Арефьева Анна Лауреат І cтепени

Муравко Юлия Украина Лауреат І cтепени

Заикина Милана Лауреат ІІ cтепени

Талыш Валерия Дипломант І cтепени

Прохорцова Анастасия Дипломант І cтепени

Савицкая Ева Дипломант І cтепени

Эстрадный вокал

Хвесюк Михайлина Гран-при

Козелло Василиса Лауреат І cтепени

Пехтерева Арина Лауреат І cтепени

Аленович Валерия Лауреат І cтепени

Фургал Николь Лауреат І cтепени

Матарас Элина Лауреат І cтепени

Ковган Мишель Лауреат ІІ cтепени

Хомутникова Дарьяна Лауреат ІІ cтепени

Зыбко Вера Лауреат ІІ cтепени

Макшанцева Злата Лауреат ІІ cтепени

Комлев Ярослав Лауреат ІІ cтепени

Радецкий Алесь Лауреат ІІ cтепени

Шиман Денис Лауреат ІІ cтепени

Воронко Анна Лауреат ІІ cтепени

Горовая Виктория Лауреат ІІ cтепени

Забаштанский Андрей Лауреат ІІ cтепени

Мигашова Михаэла Элизабет Лауреат ІІ cтепени

Русак Анастасия Лауреат ІІ cтепени

Буткевич Александр Лауреат ІІ cтепени

Ёлчиев Самир Гулу-Оглы Лауреат ІІ cтепени

Батырханова Анна-Моника Лауреат ІІІ cтепени

Хвесюк Златислава Лауреат ІІІ cтепени

Юденкова Маргарита Лауреат ІІІ cтепени

Отченашенко Ася Лауреат ІІІ cтепени

Сухенко Ян Лауреат ІІІ cтепени

Сороко Мирра Лауреат ІІІ cтепени

Альховик Маргарита Лауреат ІІІ cтепени

Варвашевич Илья Лауреат ІІІ cтепени

Головачёва Ульяна Лауреат ІІІ cтепени

Аристова Виктория Лауреат ІІІ cтепени

Прудникова Дарья Лауреат ІІІ cтепени

Бобр Мария Лауреат ІІІ cтепени

Маковчик Андрей Лауреат ІІІ cтепени

Тищенко Артур Украина Лауреат ІІІ cтепени

Осипов Иван Дипломант І cтепени

Деркач Виктория Дипломант І cтепени

Маслянко София Дипломант І cтепени

Башламинов Иван Дипломант І cтепени

Колесова Александра Дипломант І cтепени

Камейко Эвелина Дипломант І cтепени

Агеенко Влада Дипломант І cтепени

Гадас Дана Дипломант І cтепени

Давыдик Анастасия Дипломант І cтепени

Пыжик Полина Дипломант І cтепени

Терентьева Дарья Дипломант І cтепени

Евсюк Каролина Дипломант ІІ cтепени

Гвардиян Диана Дипломант ІІ cтепени

Манукян Эрнест Дипломант ІІ cтепени

Мачуленко Эвелина Дипломант ІІ cтепени

Павловская Анна Дипломант ІІ cтепени

Корнилович Александра Дипломант ІІ cтепени

Колодич Елизавета Дипломант ІІ cтепени

Пшигодская Виктория Дипломант ІІ cтепени

Шапетько Дарья Дипломант ІІ cтепени

Кадовб Ульяна Дипломант ІІ cтепени

Павлова Татьяна Дипломант ІІ cтепени

Гениатова София Дипломант ІІІ cтепени

Пономарева Мелания Дипломант ІІІ cтепени

Драбо Екатерина Дипломант ІІІ cтепени

Пятницкая Алиса Дипломант ІІІ cтепени

Мокрецова Мария Дипломант ІІІ cтепени

Трио цимбалистов Карали Лауреат І степени

Трио гитаристов Vencedor  Лауреат І степени

Инструментальный дуэт Концевенко Варвара и Арутюнова Лауреат І степени

Инструментальный ансамбль Триоль Лауреат І степени

Ансамбль цимбалистов Экспромт Лауреат І степени

Инструментальный ансамбль Boys-Band Лауреат І степени

Дуэт саксофонистов Тихон Мартынов и Павел Болохон Лауреат ІІ степени

Инструментальный ансамбль Recorder Band  Лауреат ІІ степени

Оркестр русских народных инструментов ГУО Новогрудская ДШИ Лауреат ІІІ степени

Квартет гитаристов г.Чечерск Лауреат ІІІ степени

Ансамбль ложкарей Жарт-птушка Лауреат ІІІ степени

Инструментальный ансамбль Радужные нотки  Лауреат ІІІ степени

Баянный оркестр ГУО Новогрудская ДШИ Дипломант І степени

Инструментальный ансамбль ПоZитиff  Дипломант І степени

Дуэт Озорные струны Завиженец Софья и Мордань Екатерина Дипломант ІІстепени

Трио блокфлейтистов Дударочки Дипломант ІІ степени

Инструментальный ансамбль Гармония Дипломант ІІ степени

Трио гитаристов Smuzi Band  Дипломант ІІІ степени

Ансамбль гармонистов Экспромт Дипломант ІІІ степени

Ансамбль скрипачей Свислочская ДШИ Дипломант ІІІ степени

Ансамбль скрипачей Anima Дипломант ІІІ степени

Соло

Духовые и ударные

Щербаков Денис – ксилофон Лауреат І степени

Бусел Мария – дудка Лауреат І степени

Гедюн Максим – труба Лауреат ІІ степени

Довгополов Ярослав – баритон Лауреат ІІ степени

Башура Леонид – кларнет Лауреат ІІІ степени

Мартынов Тихон – саксофон Лауреат ІІІ степени

Ширебок Макар – саксофон Дипломант ІІ степени

Кунская Ксения – флейта Дипломант ІІІ степени

Народные

Дрозд Юлия – домра Лауреат І степени

Пономарёва Кристина – цимбалы Лауреат І степени

Дайлидко Марина – домра Лауреат І степени

Станько Анастасия – баян Лауреат І степени

Полочанин Никита – гитара Лауреат І степени

Косякова Анна – цимбалы Лауреат ІІстепени

Толканица Ангелина – цимбалы Лауреат ІІ степени

Полубинская Ульяна – домра Лауреат ІІ степени

Лашко Полина – мандолина Лауреат ІІ степени

Пенза Мария – баян Лауреат ІІ степени

Рудяк Елена – цимбалы Лауреат ІІ степени

Комар Платон – балалайка Лауреат ІІІ степени

Кокотова Полина – домра Лауреат ІІІ степени

Савчук Михаил – домра Лауреат ІІІ степени

Лапотентов Павел – балалайка Лауреат ІІІ степени

Гринь Ангелина – домра Лауреат ІІІ степени

Прыжок Иван – цимбалы Лауреат ІІІ степени

Завижинец Софья – домра Дипломант Істепени

Гапоненко Никита – электрогитара Дипломант І степени

Володько Алеся – цимбалы Дипломант І степени

Неверовская Валерия – гитара Дипломант І степени

Мордань Екатерина – домра Дипломант ІІ степени

Кирик Дарья – аккордеон Дипломант ІІ степени

Лобань Александр – аккордеон Дипломант ІІ степени

Малюта Анастасия – домра Дипломант ІІ степени

Куцко Никита – аккордеон Дипломант ІІ степени

Лисовец Елизавета – аккордеон Дипломант ІІІ степени

Кармызов Илья – баян Диплом участника

Тарахно Дмитрий – баян Диплом участника

Жданова Надежда – гитара Диплом участника

Фортепианное исполнение

Фортепианный ансамбль Жарт (Ботвич Ангелина и Синица Юлия) Лауреат І степени

Фортепианный дуэт Коленко Яна и Курбатов Тимур Лауреат ІІ степени

Фортепианный дуэт Пашковская Татьяна и Пашковская Екатерина Лауреат ІІІ степени

Фортепианный дуэт Александр Грисевич и Александр Чумерин Дипломант І степени

Фортепианный дуэт Галяс София и Маркевич Ксения – Дипломант І степени

Фортепианный дуэт Rock lovers Дипломант І степени

Фортепианный дуэт Круталевич Ульяна и Мазуркевич Полина Дипломант ІІІ степени

Котковец Алина Лауреат І степени

Кохонов Алексей Лауреат І степени

Корнилович Александра Лауреат І степени

Курбат Анастасия Лауреат І степени

Чалей Полина Лауреат І степени

Кириленко Рената Лауреат І степени

Осмоловская Ольга Лауреат ІІ степени

Ивашкова София Лауреат ІІ степени

Терновская Татьяна Лауреат ІІ степени

Носсоль Ян Лауреат ІІІ степени

Шаркевич Максим Лауреат ІІІ степени

Колядич Герман Лауреат ІІІ степени

Панизникова Елизавета Лауреат ІІІ степени

Осмоловская Екатерина Лауреат ІІІ степени

Рачковский Захар Лауреат ІІІ степени

Малуха Александра Дипломант І степени

Хомутникова Дарьяна Дипломант І степени

Вольская Ксения Дипломант І степени

Харчук Злата Дипломант І степени

Шевелёнок Александра Дипломант І степени

Кравченко Евгения Дипломант ІІ степени

Немцевич Михаил Дипломант ІІ степени

Ржиуцкая Ульяна Дипломант ІІ степени

Сафронов Елисей Дипломант ІІ степени

Андрушкевич Александра Дипломант ІІ степени

Корниенко Яна Дипломант ІІ степени

Потапенко Дарья Дипломант ІІ степени

Струнно-смычковые

Ефремова Елизавета – скрипка Гран-при

Ивашкевич Яна – скрипка Лауреат Істепени

Квач Мария – скрипка Лауреат І степени

Кругликова Ульяна – скрипка Лауреат І степени

Воробьева Ульяна – скрипка Лауреат ІІ степени

Нагродская Елизавета – скрипка Лауреат ІІ степени

Михайловская Варвара – скрипка Лауреат ІІІ степени

Оанцэ Анна-Феличия – скрипка Лауреат ІІІ степени

Мигашова Михаэла Элизабет – скрипка Лауреат ІІІ степени

Пелеш Валерия – скрипка Лауреат ІІІ степени

Иванова Евдокия – скрипка Дипломант І степени

Оскерко  Алина – скрипка Дипломант І степени

Астапчик Кристина – скрипка Дипломант І степени

Гурин Елизавета – виолончель Дипломант І степени

Скепко Анастасия – скрипка Дипломант І степени

Ашманкевич Любовь – скрипка Дипломант ІІ степени

Костевич Давид – виолончель Дипломант ІІ степени