Участники II Международного творческого конкурса

“Папараць-кветка”

«Fern Flower International»

18-19 мая 2019 года

Очерёдность выступлений 18 мая 2019 года

«Минский Государственный колледж искусств» (ул. Кижеватова, 9)

Большой зал

Первое отделение: 10.00-11.00

АНСАМБЛИ

1. Вокальная группа Кристалл

2. Вокальный ансамбль Неоткрытые острова

3. Фолк-группа Пацерки

4. Ансамбль народной песни Горлица

5. Женская группа народного вокального ансамбля Менестрели

6. Фольклорно – сценический ансамбль Народна криница Украина

АНСАМБЛИ. МАЛЫЕ ФОРМЫ

1. Вокальный дуэт TWIX (Гуща Богдан и Кремень Наталья)

2. Вокальный дуэт Гулина Влада и Полянина Мария

3. Вокальный дуэт Мусихина Злата и Мусихина Мия

4. Вокальный дуэт Милашки

5. Вокальный ансамбль Буткевич Александр и Жигулич Вероника

6. Студия эстрадного вокала Music box Даша Потапчик и Катя Дубина

Перерыв и награждение 11.00-11.30

Второе отделение 11.30-13.00

ВОКАЛ. СОЛО.

Джазовый

1. Арешова-Каменская Карина

Академический

6-7 лет

1. Шевцова Милана

2. Якубовская Алиса

8-9 лет

1. Батушева Александра

2. Гуща Богдан

3. Старовойтова Виктория

10-11 лет

1. Жидко Ульяна

12-13 лет

1. Павлюченко Ксения

2. Шевцов Даниил

14-15 лет

1. Кланюк Вячеслав Украина

2. Почобут Валерия

19-22 года

1. Анисько Вероника

2. Тищенко Артур Украина

23-27 лет

1. Королёва Евгения

Народный вокал

8-9 лет

1. Грабчикова Мария

10-11 лет

1. Заикина Милана

2. Талыш Валерия

12-13 лет

1. Довнар Алиса

2. Прохорцова Анастасия

3. Савицкая Ева

16-18 лет

1. Арефьева Анна

19-22 года

1. Муравко Юлия Украина

Перерыв и награждение: 13.00-13.30

Третье отделение: 13.30-14.00

ХОРЫ

1. Хор 1 класса ГУО ДШИ № 5 г.Витебск

2. Хор Ветразь-Юнацтва

3. Хор старших классов Элегия г.Бобруйск

4. Смешанный хор Резекненского музыкального училища им. Яниса Иванова Латвия

Перерыв. Награждение: 14.00-15.00

Четвёртое отделение: 15.00-17.00

Эстрадный вокал

6-7 лет

1. Батырханова Анна-Моника

2. Евсюк Каролина

3. Козелло Василиса

4. Осипов Иван

5. Хвесюк Златислава

6. Юденкова Маргарита

8-9 лет

1. Гвардиян Диана

2. Гениатова София

3. Деркач Виктория

4. Ковган Мишель

5. Манукян Эрнест

6. Маслянко София

7. Мачуленко Эвелина

8. Отченашенко Ася

9. Павловская Анна

10. Сухенко Ян

11. Хомутникова Дарьяна

12. Корнилович Александра

10-11 лет

1. Альховик Маргарита

2. Башламинов Иван

3. Варвашевич Илья

4. Галаганюк Елизавета

5. Зыбко Вера

6. Колесова Александра

7. Колодич Елизавета

8. Комлев Ярослав

9. Макшанцева Злата

10. Пономарева Мелания

11. Пшигодская Виктория

12. Радецкий Алесь

13. Шиман Денис

14. Камейко Эвелина

Перерыв и награждение: 17.00-17.30

Пятое отделение: 17.30-19.30

12-13 лет

1. Агеенко Влада

2. Аристова Виктория

3. Воронко Анна

4. Гадас Дана

5. Горовая Виктория

6. Давыдик Анастасия

7. Драбо Екатерина

8. Забаштанский Андрей

9. Мигашова Михаэла Элизабет

10. Прудникова Дарья

11. Пыжик Полина

12. Пятницкая Алиса

13. Русак Анастасия

14. Хвесюк Михайлина

15. Шапетько Дарья

14-15 лет

1. Аленович Валерия

2. Бобр Мария

3. Буткевич Александр

4. Гринь Полина

5. Кадовб Ульяна

6. Мокрецова Мария

7. Павлова Татьяна

8. Фургал Николь

9. Терентьева Дарья

16-18 лет

1. Ёлчиев Самир Гулу-Оглы

2. Маковчик Андрей

3. Матарас Элина

19-22 года

1. Тищенко Артур Украина

Награждение 19.30 -20.00

Очерёдность выступлений 19 мая 2019 года

«Минский Государственный колледж искусств» (ул. Кижеватова, 9)

Большой зал

Первое отделение: 10.00-11.00

Оркестры

1. Баянный оркестр ГУО Новогрудская ДШИ

2. Оркестр русских народных инструментов ГУО Новогрудская ДШИ

3. Комар Платон – балалайка

Ансамбли.. Малые формы

1. Дуэт Озорные струны Завиженец Софья и Мордань Екатерина

2. Трио блокфлейтистов Дударочки

3. Трио гитаристов Smuzi Band

4. Трио цимбалистов Карали

5. Дуэт саксофонистов Тихон Мартынов и Павел Болохон

6. Трио гитаристов Vencedor

7. Инструментальный дуэт Концевенко Варвара и Арутюнова

8. Ансамбль гармонистов Экспромт

9. Инструментальный ансамбль Триоль

Перерыв. Награждение 11.00-11.30

Второе отделение: 11.30-12.30

Ансамбли

1. Инструментальный ансамбль Recorder Band

2. Инструментальный ансамбль ПоZитиff

3. Квартет гитаристов г.Чечерск

4. Ансамбль скрипачей Свислочская ДШИ

5. Ансамбль ложкарей Жарт-птушка

6. Ансамбль скрипачей Anima

7. Ансамбль цимбалистов Экспромт

8. Инструментальный ансамбль Boys-Band

9. Инструментальный ансамбль Гармония

10. Инструментальный ансамбль Радужные нотки

Перерыв и награждение 12.30-13.30

Третье отделение: 13.30-16.30

Соло.

Духовые и ударные

10-11 лет

1. Башура Леонид – кларнет

2. Гедюн Максим – труба

3. Щербаков Денис – ксилофон

12-13 лет

1. Бусел Мария – дудка

2. Кунская Ксения – флейта

3. Мартынов Тихон – саксофон

14-15 лет

1. Довгополов Ярослав – баритон

2. Ширебок Макар – саксофон

Народные.

8-9 лет

1. Завижинец Софья – домра

2. Кокотова Полина – домра

3. Мордань Екатерина – домра

10-11 лет

1. Гапоненко Никита – электрогитара

2. Дрозд Юлия – домра

3. Кирик Дарья – аккордеон

4. Косякова Анна – цимбалы

5. Лобань Александр – аккордеон

6. Малюта Анастасия – домра

7. Савчук Михаил – домра

12-13 лет

1. Володько Алеся – цимбалы

2. Лапотентов Павел – балалайка

3. Лисовец Елизавета – аккордеон

4. Неверовская Валерия – гитара

5. Пономарёва Кристина – цимбалы

6. Толканица Ангелина – цимбалы

14-15 лет

1. Гринь Ангелина – домра

2. Дайлидко Марина – домра

3. Куцко Никита – аккордеон

4. Полубинская Ульяна – домра

5. Прыжок Иван – цимбалы

6. Станько Анастасия – баян

16-18 лет

1. Кармызов Илья – баян

2. Лашко Полина – мандолина

3. Неселовский Леон – баян

4. Пенза Мария – баян

5. Полочанин Никита – гитара

6. Тарахно Дмитрий – баян

23-27 лет

1. Жданова Надежда – гитара

28-35 лет

1. Рудяк Елена – цимбалы

Перерыв и награждение : 16.30-17.00

Очерёдность выступлений 19 мая 2019 года

«Минский Государственный колледж искусств» (ул. Кижеватова, 9)

Малый зал

Первое отделение: 10-00.11.00

1. Фортепианный ансамбль Жарт (Ботвич Ангелина и Синица Юлия)

2. Фортепианный дуэт Александр Грисевич и Александр Чумерин

3. Фортепианный дуэт Галяс София и Маркевич Ксения

4. Фортепианный дуэт Пашковская Татьяна и Пашковская Екатерина

5. Фортепианный дуэт Круталевич Ульяна и Мазуркевич Полина

6. Фортепианный дуэт Коленко Яна и Курбатов Тимур

7. Фортепианный дуэт Rock lovers

Перерыв и награждение: 11.00-11.30

Второе отделение: Фортепиано 11.30-13.00

6-7 лет

1. Котковец Алина

2. Кравченко Евгения

8-9 лет

1. Кохонов Алексей

2. Малуха Александра

3. Немцевич Михаил

4. Носсоль Ян

5. Осмоловская Екатерина

6. Осмоловская Ольга

7. Рачковский Захар

8. Ржиуцкая Ульяна

9. Хомутникова Дарьяна

10. Корнилович Александра

10-11 лет

1. Вольская Ксения

2. Ивашкова София

3. Курбат Анастасия

4. Сафронов Елисей

5. Харчук Злата

6. Шаркевич Максим

7. Шевелёнок Александра

12-13 лет

1. Андрушкевич Александра

2. Колядич Герман

3. Корниенко Яна

4. Панизникова Елизавета

5. Потапенко Дарья

6. Терновская Татьяна

7. Чалей Полина

14-15 лет

1. Кириленко Рената

Перерыв и награждение 13.00-14.00

Третье отделение: 14.00-15.30

Струнно-смычковые

6-7 лет

1. Ивашкевич Яна – скрипка

8-9 лет

1. Ашманкевич Любовь – скрипка

2. Иванова Евдокия – скрипка

3. Квач Мария – скрипка

4. Костевич Давид – виолончель

5. Михайловская Варвара – скрипка

6. Оскерко Алина – скрипка

10-11 лет

1. Астапчик Кристина – скрипка

2. Воробьева Ульяна – скрипка

3. Оанцэ Анна-Феличия – скрипка

4. Кругликова Ульяна – скрипка

5. Мигашова Михаэла Элизабет – скрипка

14-15 лет

1. Гурин Елизавета – виолончель

2. Ефремова Елизавета – скрипка

3. Нагродская Елизавета – скрипка

4. Пелеш Валерия – скрипка

5. Скепко Анастасия – скрипка

Перерыв и награждение: 15.30-16.00