Участники I международного конкурса “Паруса мечты”

16-17 февраля 2019 года

Очередность 16 февраля 2019 года

«Минский Государственный колледж искусств»
Кижеватова, 9

9.00-10.00

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ

6-8 лет
1. Воробьева Руслана
2. Зарубина Варвара
3. Карвига София
4. Кузьмич Анна
5. Мудрак Андрей
6. Штепа София

9-10 лет
1. Крень Арсений
2. Олейник Георгий
3. Олейник Кирилл
4. Олесик Карина
5. Станкевич Андрей
6. Шпиганович Алина
7. Шульга Даниил

13-15 лет
1. Зверькова Нина

16-18 лет
1. Гейц Елена

ХОРОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
1. Образцовый хор «Тоника»
2. Хор «Барбариски»
3. Хор «Лецейка»

10.00-11.00 Перерыв и награждение

11.00-12.30
ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. АНСАМБЛИ

6-10 лет
1. Вокальный ансамбль «Витамин»
2. Вокальный ансамбль «Вясёлка»
3. Вокальный ансамбль «Джем»
4. Вокальный ансамбль Залатое птушаня младшая группа
5. Вокальный ансамбль “Сцежачка”
6. Вокальный дуэт «TWIX»
7. Вокальный дуэт Даниил Стрельченко и Бондаренко Анна
8. Вокальный дуэт Колядко Олег и Шиманская Дарья
9. Вокальный дуэт Павлович Анна и Хабибужина Анастасия
10. Эстрадный ансамбль школы вокала МИКС (средняя группа)

11-13 лет
1. Ансамбль солистов эстрадной студии Созвездие талантов
2. Вокальный ансамбль Мечта

14-16 лет
1. Вокальная группа Грани
2. Вокальный ансамбль Залатое птушаня старшая группа
3. Вокальный дуэт Антипова Софья и Здрок Анастасия

17-20 лет
1. Мужской вокальный ансамбль «PRIMA VISTA»
2. Фольклорный ансамбль МГМК им. Глинки

21-25 лет ,старше 25 и смешанный состав
1. Вокальный ансамбль Радевич Анастасия, Янукевич Яна и Межуй Елизавета
2. Вокальный ансамбль “Bitter Sweet”
3. Народный вокальный ансамбль «САКАВІЦА”
4. Вокальный коллектив История
5. Народный ансамбль песни и музыки «Сузор’е»
6. Вокальная группа Образцового ансамбля народной музыки «Танок»12.30-13.30 Перерыв и награждение

13.30-15.30 ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. СОЛО

Академический вокал

6-10 лет
1. Мурзич Мария

9-10 лет
1. Нуднова Анна

11-12 лет
1. Алексейчик Анастасия

13-15 лет
1. Ковальчук Анастасия
2. Шатило Мария

16-18 лет
1. Бердников Илья
2. Козич Иоанн

19-21 год
1. Леждей Вероника
2. Новиков Игорь

22-25 и старше 25
1. Дашина Вероника
2. Яновская Марина
3. Беланович Ангелина

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

6-8 лет
1. ДанилейкоАнна
2. Жоголь Виктория
3. Коломыцева Алёна

9-10 и 11-12 лет
1. LIZAМЕЯ (Елизавета Мея)
2. Арешова-Каменская Карина

13-15, 16-18 и 19-21 год
1. Волк Рената
2. Гантимурова Элизабет
3. Адам Михальски, Польша
4. Урбан Александра

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

6-8 и 9-10 лет
1. Грабичикова Мария
2. Бочко Анастасия
3. Заикина Милана

11-12 лет
1. Виткевич Роман
2. Лайша Ксения
3. Мищенко София, Украина
4. Прохорцова Анастасия

13-15 лет
1. Кононюк софья
2. Мотевич Дарья

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

6-8 лет
1. Евсюк Каролина
2. Коломыцева Алёна
3. Костюкович Анна
4. Миронова Виолетта
5. Ободовская Кристина
6. Семехина Ангелина
7. Сидоренко Анна
8. Хвесюк Златислава
9. Черевикова Милания
10. Черникевич Екатерина
11. Шевченко Ксения
12. Шиманович Анастасия
13. Сахно София
15.30-16.30 ПЕРЕРЫВ И НАГРАЖДЕНИЕ

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

9-10 лет
1. Алесич Алина
2. Бердников Евгений
3. Гребенцов Никита
4. Гуща Богдан
5. Драган Кристина
6. Есепкина Николь
7. Загоревская Мария
8. Лабадырёва Яна
9. Мирошкина Полина
10. Моргун Алеся
11. Немогай Владислав
12. Нуднова Анна
13. Попенко Дарья
14. Прибыш Ева
15. Садовская Надежда
16. Старовойтова Александра
17. Стасенков Даниил
18. Судникович Надежда
19. Тарасевич Валерия
20. Трухан Виктория
21. Цемашко Дарья
22. Цумарева Маргарита
23. Шайтер Виктория
24. Башаренкова Рианна
25. Савенко Владислав

11-12 лет
1. Дарашкевич Валерия
2. Зайцева Алиса
3. Калинка Виктория
4. Колесова Александра
5. Лугин Ульяна
6. Манченко Ксения
7. Пятницкая Алиса
8. Радецкий Алесь
9. Слаута Алина
10. Толстик Алина
11. Хвесюк Михайлина
12. Худякова Дарья
13. Чукаева Евгения
14. Шароварова Дарья
15. Шманай Валерия

13-15 лет
1. Баранова Анастасия
2. Берендеева Дарина
3. Гальперина Софья
4. Грачёва Анна
5. Есмантович Анна
6. Ложкина Дарья
7. Пилипенко Анита
8. Пыжик Полина
9. Толкач Владислава
10. Хмелевская Валерия
11. Мохнев Валерий

16-18 лет
1. Белоусова Виктория
2. Вишневская Арина
3. Горанина анна
4. Жуковский Демьян
5. Кадуков Алексей
6. Ковалёнок Елизавета
7. Кравченя Анастасия
8. Помолова Арина
9. Протасевич Дарья
10. Хлань Валерия
11. Шаршавицкая Даная
12. Недашковская Юлия
13. Ермалович Евгений

19-21 год, старше 25
1. Чеславская Дарья
2. Янукевич Яна
3. Шопик Анна

19.30-20.30 Перерыв и награждение

Очередность 17 февраля 2019 года

«Минский Государственный колледж искусств» (МАЛЫЙ ЗАЛ)
Кижеватова, 9

Инструментальное исполнение

Струнно-смычковые
9.00-10.50

6-8 лет
1. Ахмад Ариана
2. Володкевич Алена
3. Кунец Екатерина
4. Меличенко Анастасия
5. Щербин Арина

9-10 лет
1. Квач Мария
2. Пукало Анастасия
3. Субач Дарья
4. Сытько Полина
5. Титова София

11-12 лет
1. Дзиковская Ванда
2. Зябко Елизавета
3. Ткаченко София

13-15 лет
1. Калантарова Медея
2. Тимошенко Александра
3. Чекун Ксения

19-21 год
1. Кресик Екатерина

Ансамбли
1. Камерный ансамбль «Мікалаі»
2. Дуэт скрипачей Телеш Виктория и Малащенко Филипп
3. Инструментальный дуэт Ардяко Анастасия и Зинкевич Ангелина, скрипка
4. Образцовый ансамбль скрипачей “Веселые нотки”
5. Ансамбль скрипачей Пралескі
6. Народный струнный ансамбль «Archi» Линовского СДК 25 и старше
7. Инструментальный ансамбль Лира

Фортепианные дуэты
1. Фортепианный ансамбль «Жарт»,
2. Фортепианный ансамбль Кошель Милана и Гурьян Виктория
3. Фортепианный дуэт Боровик Анастасия и Сечная Анна
4. Фортепианный дуэт Боурош Артём и Нарбина Мария
5. Фортепианный дуэт Горбунов Тимофей и Кондрацкий Роман
6. Фортепианный дуэт Зенькович Анастасия и Шарай Давид
7. Фортепианный дуэт Иващенко Мария и Шевколович Мария
8. Фортепианный дуэт Ковалёва Виктория и Якшук Яна
9. Фортепианный дуэт Левентуева Ульяна и Ошмян Константин
10. Фортепианный дуэт Лепеш София и Алексеева Виктория
11. Фортепианный дуэт Ольшевская Валерия и Буйчик Андрей
12. Фортепианный дуэт Пискун Глеб и Новик Арсений
13. Фортепианный дуэт «Ракурс»
14. Фортепианный дуэт Сакевич Ксения и Шахов Кирилл
15. Фортепианный дуэт Вдохновение

10.50-11.50 Перерыв и награждение

11.50-13.50
Фортепианное исполнение. Соло.

6-8 лет
1. Волконовская Эвелина
2. Гарист Ульяна
3. Гвоздева Таисия
4. Гогонов Арсений
5. Заздравных Марьяна
6. Зубарик Арина
7. Капустин Дмитрий
8. Каружель Арина
9. Костюк Александра
10. Лепеш София
11. Матюк Алиса
12. Мельник Анастасия
13. Одноконная Сабина
14. Ручкина Беата Эвелина
15. Шевченко Екатерина

9-10 лет
1. Абрамович Дарий
2. Алексеева Виктория
3. Быковская Ирина
4. Волонцевич Диана
5. Дрозд Виктория
6. Зубарева Юлия
7. Кананчук Иустина
8. Климов Фадей
9. Коломыцев Леонид
10. Лещенко Дарья
11. Лукьянович Ангелина
12. Нарбина Мария
13. Парфенова Дарья
14. Ракова Анна
15. Самарина Анастасия
16. Степанчук Алёна
17. Ткачук Ксения
18. Харчук Злата
19. Шевко Виктория
20. Штырхунова Анна

13.50-14.50 Перерыв и награждение

14.50-16.50
Фортепиано

11-12 лет
1. Грибов Сергей
2. Измайлович Дарья
3. Кулага Ксения
4. Кусойть Ксения
5. Лозько Дарьяна
6. Мищенко София, Украина
7. Одинец Прохор
8. Потапенко Дарья
9. Пунтус Маргарита
10. Сафронов Елисей
11. Сидарюк Валерия
12. Сомова Яна
13. Точилова Анна
14. Шаркевич Максим
15. Янучок Дмитрий

13-15 лет
1. Давыдов Матвей
2. Касабуцкая Александра
3. Козел анастасия
4. Левентуева Ульяна
5. Небогатикова Ксения
6. Паленик Вероника
7. Панизникова Елизавета
8. Фомич Алиса
9. Хрущев Арсений
Старше 25
1. Сечков Дмитрий

16.50-17.50 Перерыв и награждение

«Минский Государственный колледж искусств» (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)
Кижеватова, 9

Инструментальное творчество
Ансамбли
9.00-12.00

6-10 лет
1. Ансамбль цимбалистов “Званочкi”
2. Дуэт гитаристов Радюкевич Анастасия и Мороз Александр
3. Дуэт цимбалистов Жаковка Алина, Крупко Вероника
4. Дуэт цимбалистов Макаренко Полина и Рябцева София
5. Инструментальный ансамбль Апельсин
6. Инструментальный ансамбль Вясёлка
7. Образцовый ансамбль скрипачей «Фантазия»

11-13 лет
1. Ансамбль гитаристов «Vencedor»
2. Ансамбль флейтистов «Колибри»
3. Ансамбль цимбалистов “Аssорти”
4. Ансамбль цимбалистов “Кветачкi”
5. Дуэт домристов Бакланова Анастасия и Жарков Иван
6. Дуэт саксофонистов Яговдик Дарья и Чирицо Арина
7. Дуэт флейтистов: Скипор Ксения и Абрамович Светлана
8. Инструментальный ансамбль Солнечные нотки
9. Инструментальный дуэт Дивертисмент
10. Инструментальный дуэт Николаев Богдан и Точилова Анна
11. Инструментальный дуэт Стороженко Алексей и Пуховский Захар
12. Образцовый инструментальный ансамбль Званочак
13. Образцовый оркестр народных инструментов ГУО СШ № 2 г.Слонима
14. Оркестр народных инструментов Радуга СШ № 157 г.Минска
15. Трио баянистов Стиляги

14-16 лет
1. Ансамбль саксофонистов Vataga Band
2. Инструментальный ансамбль Каламбур
3. Инструментальный дуэт кресик Юлия и Игнатовская Дарья
4. Инструментальный дуэт Сяброўкі
5. Образцовый ансамбль цимбалистов Слонимскія зорачкі

17-20 лет
1. Инструментальный дуэт Юхник Эдуард и Процевников Егор

25 и старше
1. Инструментальный ансамбль Бліскавіца
2. Инструментальный Ансамбль Элегия
3. Инструментальный квартет «Фейерверк»
4. Народный инструментальный ансамбль Orange

Смешанный состав
1. Инструментальный ансамбль Баден-Баден
2. Инструментальный ансамбль Квинта
3. Инструментальный ансамбль Задоринка
4. Смешанный квартет Детской музыкальной школы искусств №11 им. В.В. Оловникова г. Минска

12.00-13.00 Перерыв и награждение

13.00 – 15.00
Инструментальное исполнение
Народные инструменты

6-8 лет
1. Селивоник Арина
2. Семеняко Ульяна

9-10 лет
1. Брагинец Павел
2. Гнетько София
3. Козунова Анастасия
4. Кузьмина Александра
5. Лещик Руслана
6. Мармузевич Амелия
7. Миронович Александр
8. Мороз Александр
9. Одинец Максим, Латвия
10. Сусленков Антон
11. Харченко Марк

11-12 лет
1. Артеменко Ксения
2. Богдан Дмитрий
3. Богданова Кира
4. Богданович Доминик
5. Бойко Полина
6. Гермаковский Тихон
7. Зарецкий Николай
8. Каминский Артём
9. Кирик Дарья
10. Крот Виктория
11. Лабус Арсений
12. Мазнев Всеволод
13. Манкевич Михаил
14. Решкевич Владимир
15. Сергиенко Доминика
16. Финский Павел
17. Штефурак Арина

13-15 лет
1. Дручик Лидия
2. Кардаш Анна
3. Коктыш Стефания
4. Малиновский Артём
5. Тюшников Артём
6. Чередниченко Тимофей

16-18 лет
1. Неселовский Леон
2. Тарахно Дмитрий

15.00-16.00 Перерыв. Награждение.
16.00-17.00

Инструментальное исполнение.
Духовые и ударные инструменты

6-8 лет
1. Абрамов Матвей
2. Куцепалова Марианна
3. Селецкая Дарья
4. Шибалович Дарья

9-10 лет
1. Емельянов Ярослав
2. Жолнерович Дарья
3. Крят София
4. Селейко Роман

11-12 лет
1. Дон Арина
2. Фомич Алесь
3. Щербаков Денис

13-15 лет
1. Денищик Тимофей
2. Пуховский Егор
3. Стасенкова Александра

17.00-18.00 Перерыв и награждение