Участники I Открытого музыкального конкурса «Ступени творчества»!

Конкурс состоится 13 октября 2019 года по адресу г.Минск, ул.Золотая горка, 18, корпус 1

«Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П.Александровой»

Очередность выступлений

10.00-10.40

Хоры

1. Хор девочек младших классов «Пацеркі» («Бусинки»)

2. Народный хор «Бліскавіца»

3. Хор «Радость души»

4. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детско-молодежный хор «Лира»

10.40-11.10 ПЕРЕРЫВ. НАГРАЖДЕНИЕ

11.10-13.00 Инструментальное творчество

Ансамбли

1. Инструментальный ансамбль «Веселое настроение»

2. Дуэт «Бытэнскія дударыкі»

3. Демчук София, Лукьянчук Анна (ансамбль «Карусель» )

4. дуэт: Базан Яна, Трепачко Виталия

Солисты

Духовые и ударные инструменты

1. Вечер-Ковалевская Евгения, 10 лет, труба

2. Крят София, 11 лет, гобой

3. Дымман Елизавета, 13 лет, флейта

4. Николаев Богдан , 13 лет, труба

5. Ревенок Александр, 19 лет, флейта

Народные инструменты

6. Гук Ангелина, 10 лет, цимбалы

7. Колобова Ксения, 11 лет, цимбалы

8. Панько Ксения, 9 лет, цимбалы

9. Ремизович Дарья, 11 лет, мандолина

10.Манкевич Михаил, 13 лет, баян

11. Борисовец Наталья 17 лет, цимбалы

12. Парфенова Ангелина, 16 лет, цимбалы

Струнно-смычковые инструменты

13. Володкевич Алёна, 9 лет, скрипка

14. Ткаченко София, 13 лет, скрипка

Фортепиано

15. Бобко Ангелина, 10 лет

16. Боровой Тимур, 11 лет

17. Ерусенко Дарья, 11 лет

18. Реутская Ника, 9 лет

19. Шевелёнок Александра, 11 лет

20. Горох Дарья, 12 лет

21. Василевич Александра, 28 лет

13.00-14.00 ПЕРЕРЫВ. НАГРАЖДЕНИЕ.

Вокальное творчество. Ансамбли

14.00-16.30

1. Вокальная группа «Малинки» 9-11 лет

2. Вокальная группа «Смайлик» 9-11 лет

3. Вокальная группа «Созвездие» 12-14 лет

4. Студия эстрадного вокала «Голос детства» 12-15 лет

5. Вокальная группа «MusicBox» 25-43 года

6. Вокальный ансамбль «Тоника» смешанная группа

7. Образцовая фольклорная группа «Ранiчка» смешанная группа

Солисты.

Академический вокал

1. Бабаскина Арина, 10 лет

2. Козеко Надежда, 11 лет

3. Куприянова Надежда, 10 лет

4. Реутская Ника, 9 лет

5. Старовойтова Мария, 9 лет

6. Сытько Елена, 9 лет

7. Урбан Динара, 10 лет

8. Горох Мария, 12 лет

9. Ковальчук Анастасия, 14 лет

10. Гришкевич Артём, 19 лет

11. Королева Евгения, 23 года

12. Бабурова Валентина, 26 лет

Народный вокал

1. Заикина Милана, 11 лет

Джазовый вокал

1. Довнар Алиса, 13 лет

2. Кузнецова Елена, 18 лет

Эстрадный вокал

1. Артюховская Софья, 8 лет

2. Аскерко Маргарита, 6 лет

3. Силкова Дарья, 7 лет

4. Батуро Анисья, 9 лет

5. Борисова Яна, 11 лет

6. Галанова Елизавета, 11 лет

7. Казленко Веста, 11 лет

8. Плиско Яна, 11 лет

9. Прибыш Ева, 10 лет

10. Рогачёва Екатерина, 10 лет

11. Цумарева Маргарита, 10 лет

12. Пушкарь Ангелина, 13 лет

13. Секацкая Ксения, 14 лет

14. Смирнова Анастасия, 14 лет

15. Хлестова Руслана, 13 лет

16. Побочина Милана, 15 лет

17. Погуцо Дарья, 17 лет

18. Мишкинь Богдан, 24 года

19. Островская Юлия, 28 лет

20. Тепляшин Артем, 34 года

16.30-17.00 ПЕРЕРЫВ. НАГРАЖДЕНИЕ