V Открытый республиканский творческий конкурс   «Талисман удачи»

Место проведения: г. Минск, ул. Грибоедова, 22

Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки

28 ноября 2021  года

Начало в 10.00

Очерёдность выступлений конкурсантов

10.00. – 12.00.

Инструментальное творчество. Соло

Духовые и ударные инструменты

  1. Якубовская Соня 6 лет валторна, Минск
  2. Бабанский Михаил 10 лет труба, Минск
  3. Шевцов Даниил 10 лет труба, Минск
  4. Якубовский Артём 9 лет валторна, Минск
  5. Клышевич Антон 11 лет туба, Минск
  6. Клышевич Роман 11 лет труба, Минск
  7. Шемякин Георгий 13 лет труба, Минск
  8. Щербакова Анастасия 10 лет флейта, Гомель

Народные инструменты

  1. Ращеня Вера 7 лет домра, Минск
  2. Мещанинова Александра 10 лет гитара, Гомель
  3. Сусликов Михаил 9 лет гитара, Минск
  4. Волосевич Никита 13 лет баян, Жодино
  5. Кушнаренко Ульяна 11 лет домра, Осиновщизна
  6. Хисамов Мансур 13 лет баян, Боровляны
  7. Ларионова Елизавета 19 лет цимбалы, Минск
  8. Навицкий Николай 21 год аккордеон, Минск

Струнные смычковые инструменты

  1. Осмоловская Елизавета 9 лет скрипка, Новогрудок
  2. Оскерко Алина 11 лет скрипка Новогрудок,
  3. Кругликова Ульяна 14 лет скрипка, Новогрудок

Фортепиано

  1. Арабей Варвара 7 лет, Минск
  2. Гашинская Ева 9 лет, Минск
  3. Шаврей Вячеслав 10 лет, Минск
  4. Минкевич Лидия 11 лет, Минск
  5. Осмоловская Ольга 11 лет, Новогрудок
  6. Хавротин Илья 12 лет, Минск

12.00-12.30. ПЕРЕРЫВ. НАГРАЖДЕНИЕ.

12.30-13.00

Инструментальное творчество, ансамбли

Малые формы

  1. Ансамбль «Медное царство», Минск
  2. Дуэт цимбалистов Гацкая Евгения и Фадеева Наталья, Минск
  3. Дуэт цимбалистов Ларионова Елизавета и Спиридонова Елизавета, Минск
  4. Инструментальный дуэт «Art-fantasy», Гомель

Инструментальное творчество, ансамбли (4-12 человек)

13.00-13.30.

  1. Ансамбль аккордеонистов «Акварель», Минск
  2. Инструментальный ансамбль «Tutti NEXT», Минск
  3. Инструментальный ансамбль «Zabava-international», Минск

13.30-14.00 ПЕРЕРЫВ. НАГРАЖДЕНИЕ

14.00-16.00

Художественное чтение

1.Якушева Алиса,  Минск

Вокальное творчество.

Академический вокал

1.Медведева Варвара 6 лет, Минск

2.Лапаник Вероника 10 лет, Минск

3.Хмелевская Варвара 11 лет, Сморгонь

Джазовый вокал

  1. Обух София 8 лет, Минск
  2. Мея Елизавета 13 лет, Жодино
  3. Довнар Алиса 15 лет Минск

Народный вокал

  1. Гралевская Валерия 16 лет, Минск
  2. Максимович Кристина 19 лет, Минск

Эстрадный вокал

5-7 лет

  1. Касмина Александра 6 лет Минск
  2. Лагунчик Дарина 6 лет Минск
  3. Мартынович София 6 лет Минск
  4. Плешкевич София 5 лет Жодино

8-10 лет

  1. Какаулина Варвара 8 лет Солы
  2. Баранов Лев 10 лет Минск
  3. Баранова Арина 10 лет Минск
  4. Васильева Алиса 10 лет Минск
  5. Захаренко Эвелина 9 лет Минск
  6. Китун Диана 10 лет а.г.Лесной
  7. Крицкая Елизавета 10 лет а.гЛесной
  8. Лагута Лаура 10 лет Минск
  9. Петров Эмиль 8 лет Минск
  10. Ракова Вера 9 лет Могилев
  11. Семёхина Ангелина 10 лет Минск
  12. Сиваков Иван 9 лет Могилев
  13. Таргонская Ангелина 10 лет Могилев
  14. Юденкова Маргарита 10 лет Минск
  15. Таранда Макар 9 лет Минск

16.00-16.30 ПЕРЕРЫВ. НАГРАЖДЕНИЕ

16.30-18.00

11-13 лет

  1. Волошина Елена 11 лет Минск
  2. Колодко Кирилл 12 лет Минск
  3. Машарская Александра 11 лет Минск
  4. Мея Елизавета 13 лет Жодино
  5. Мищенко Амелия 13 лет Жодино
  6. Скуратович Ирина 13 лет Минск
  7. Смирнова Ксения 11 лет Минск
  8. Цумарева Маргарита 12 лет Минск
  9. Шавловская Алина 13 лет Сморгонь

14-16 лет, 17 лет, 21 год

  1. Арешова-Каменская Карина 14 лет Минск
  2. Воронко Анна 15 лет Бобруйск
  3. Клюйко Елизавета 14 лет Минск
  4. Кремко Вера 14 лет Минск
  5. Макаренкова Карина 16 лет Минск
  6. Назарова Мария 14 лет Пинск
  7. Сергиевич Артём 14 лет Минск
  8. Терех Алеся 16 лет Минск
  9. Калацкая Вероника 17 лет Минск
  10. Кочева Елена 21 год Минск

18.00-18.30 ПЕРЕРЫВ. НАГРАЖДЕНИЕ

18.30-19.00

Вокальное творчество, ансамбли (малые формы)

1.Вокальный дуэт «CHERRY» Минск

2.Вокальный дуэт Пашковская Злата и Суровец Ангелина Минск

Вокальное творчество, ансамбли

  1. ансамбль «Радужные звоночки» Минск

4.вокальная группа «The secret» Могилев

5.вокальный ансамбль «Переменка»  Могилев 6.Образцовый эстрадно-вокальный коллектив Голос (старший состав) Минск